LV | RU

Практический семинар «Обслуживание клиентов и решение проблемных ситуаций» – 13 янвaря

Пресыщенная предпринимательская среда, многочисленные предложения, дефицит времени, влияние социальных сетей и интернета приводят сегодня к возникновению новых требований в сфере обслуживания клиентов. Хорошее обслуживание клиентов усиливает удовлетворенность и лояльность клиентов, укрепляет репутацию предприятия и, конечно же, увеличивает его прибыль.

 

Одного лишь продукта не достаточно, так как в современном мире хорошее обслуживание ценится выше качества продукта. Это объясняется полученным позитивным опытом, который клиент желает повторить, и это желание мотивирует его возвращаться вновь и вновь.

 

Учебный центр Hansa Training предлагает посетить Практический семинар «Обслуживание клиентов и решение проблемных ситуаций», которые пройдут 13.01.2022 с 12:00 до 17:00 в помещениях учебного центра по адресу бульвар Райня 2-3 в Риге.

 

Целевая аудитория: любой, чья деятельность ежедневно как-либо связана с обслуживанием клиентов.

 

Ключевые пункты интерактивного курса, включающего в себя теоретические основные остановки, динамические лекции, дискуссии и моделирование ситуаций:
1. Базовые принципы профессионального обслуживания клиентов – служение и обслуживание;
2. Самые распространенные проблемы в обслуживании клиентов – навязчивость или безразличие, неумение строить разговор, скудные знания о продукте или услуге и т.п.;
3. Концепция обслуживания клиентов – стандарт отличия;
4. Значение формирования команды – принцип «думай как я»;
5. Почему «я» – роль работника в увеличении прибыли – анализ причин и следствий;
6. Подразделение клиентов – топовые клиенты, крупные, средние, неадекватные и другие категории;
7. Истинная и единственная возможность – сейчас;
8. Работа со «сложным» клиентом;
9. Значение базы данных – обработка информации об интересующих услугах (продуктах), анализ жалоб и предложений, мониторинг;
10. Индивидуальные тактики преодоления стресса.

 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: 

Анита Рошане – Mg. public. relat., Mg. psych., профессиональный частный психолог, на сегодняшний день специализируется в области трудовой психологии (рабочая среда и трудовые отношения). Вдохновляющий и харизматичный человек, умеющий во время своих занятий устанавливать личный контакт, удерживать неиссякаемый интерес, а также увлекательно передавать слушателям знания и навыки. Анита – практик, опыт которого основывается на профессиональном образовании и неустанном совершенствовании. Долголетний опыт получен во время проведения тренингов по коммуникации, деловому этикету, личной мотивации и др. в рамках государственных проектов и проектов самоуправлений, например, таких как реализованный проект ЕСФ, заказчиком которого являлось Государственное агентство занятости, а также авторскими лекциями в Школе бизнеса Nordea и Академии наук Латвии. Параллельно с профессиональной деятельностью сотрудничает с Латвийским центром детского слуха, Обществом кохлеарных имплантов и вносит свой социальный вклад в стимулирование общественного понимания.

 

 

Ппрохождение семинара: 1 учебный день, с 12:00 до 17:00, в учебном центре Hansa Training по адресу бульвар Райня 2-3 в Риге.

 

СТОИМОСТЬ: EUR 76,00
В стоимость включены: 1 учебный день, учебные материалы, сертификат, подтверждающий ваши знания, кофейные паузы.

 

 

Более подробная информация, позвонив на номер телефона 20844488 или написав на эл. адрес info@hansatraining.lv.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ