LV | RU

Специализированный семинар «Практика хорошего обслуживания в медицинском учреждении»

medical-6aИССЛЕДОВАНИЯ ПОКАЗЫВАЮТ: 80 % учреждений считает, что их обслуживание можно оценить как обслуживание высокого уровня. Но лишь 8 % клиентов соглашается, что получаемое или обслуживание имеет высокое качество…

 

Учебный центр Hansa Training приглашает посетить специализированный семинар «Практика хорошего обслуживания в медицинских учреждениях», который пройдет в помещениях учебного центра по адресу ул. Кр. Валдемара 4 в Риге.

 

Семинар предназначен для руководителей, врачей и администраторов учреждений сферы медицинских услуг (центров здоровья, зубоврачебных кабинетов и т.п.).

 

Во время семинара вы узнаете как налаживать связь с клиентами, чтобы они вернулись в ваше учреждение и рекомендовали вас в качестве профессионала и специалиста, которому можно доверять.

 

ТЕМЫ СЕМИНАРА

Суть обслуживания. Что значит хорошее обслуживание? Почему клиенты остаются верны своему врачу, зубному? Наиболее часто встречаемые ошибки медиков в обслуживании пациентов.
Что такое хороший врач? Какие черты характера обязательны для работы с пациентами? Чего пациент может ожидать от своего врача? Формирование доверия. Создание уникальности и положительного образа.
Наиболее важные аспекты общения с клиентом. Эффект первого впечатления. Разные пациенты и как под них подстроиться. Создание партнерских отношений. Избавление от страхов. Снижение рисков.
Влияние в обслуживании клиентов. Приемы для повышения личного влияния в процессе обслуживания клиентов.
Сложные ситуации в работе с клиентами. Конфликты и стратегии их разрешения. Когда и как брать на себя ответственность, не портя отношения с клиентами и не понижая самооценку? Всегда ли клиент прав? Как распознать злоумышленного клиента и как с ним себя вести?

 

Приобретения
Научитесь создавать такие взаимоотношения с клиентами, что они захотят к вам вернуться и будут рекомендовать вас в качестве профессионала и специалиста, которому можно доверять;
Получите знания об общении со сложными клиентами;
Познакомитесь с приемами воздействия в обслуживании клиентов;
Освоите навык создания доверительных партнерских отношений с пациентами.

 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Juris BelteЮрис Белте – консультант по управлению бизнесом, психолог, сертифицированный специалист коучинга и практик НЛП. Руководитель литовского представительства предприятия «Академия Медицинского Бизнеса» («Medicīnas Biznesa Akadēmija»). Опыт руководителя и консультанта уже с 1997 года. Регулярно принимает участие в различных проектах, предоставляет бизнес консультации и проводит обучение по вопросам психологии бизнеса, продаж, обслуживания клиентов, разрешения конфликтов, управления персоналом и т.д. Получена степень магистра социальной психологии Даугавпилсского Университета.

 

 

 

 

Прохождение семинара: 1 день (8 ак. часов), с 9:30 до 16:30 в учебном центре Hansa Training по адресу ул. Кр. Валдемара 4 в Риге.

 

Стоимость семинара: 115,00 EUR.
В цену включены 1 учебный день (8 академических часов), практические занятия, учебные материалы, сертификат, подтверждающий Ваши знания, кофейные и фруктовые паузы. Индивидуальный подход к каждому курсанту при предоставлении ответов на интересующие вопросы во время курсов, а также после освоения учебной программы.

 

 

Более подробная информация позвонив по телефону 66100630, 20844488 или написав на эл. адрес info@hansatraining.lv