LV | RU

Семинар «Подготовка годового отчета и декларации о налогах с доходов предприятия»

gada parskats

 

Новый год начался и стремительно приближается сроки подачи годового отчета и декларации о налогах с доходов предприятия. Как их заполнить правильно и не ошибиться? Что в этом году следует делать иначе, чем в прошлом году?

 

Учебный центр Hansa Training предлагает вам посетить практический семинар «Подготовка годового отчета и декларации о налогах с доходов предприятия», который продет с 10:00 до 14:30 в помещениях учебного центра по адресу бульвар Райня, 2-3 в Риге.

 

 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

1. Нормативное регулирование – Закон о годовых отчетах и консолидированных годовых отчетах, правила КМ номер 775 (2015), КМ номер 399 (2016), Закон о подоходном налоге с предприятия.
2. Актуальные вопросы о подготовке годового отчета (инвентаризация статей годового отчета, сравнение отчетов, формирование накоплений, проверка остатков на счетах, сомнительные дебиторы).
3. Схемы и статьи расчета прибыли и убытков.
4. Разделение предприятий на категории (микро, малое, среднее, крупное), состав финансовых отчетов в зависимости от категории предприятия.
5. Финансовые отчеты за промежуточные периоды.
6. Ревизия годового отчета и ограниченная проверка.
7. Подписание, утверждение и подача годового отчета в СЭД.

 

 

 ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

МАЙРА ЛАЦE – профессиональный бухгалтер с более чем 8 годами опыта работы. Pаботала на предприятии по оказанию бухгалтерских услуг, обслуживающем как ООО, так и общества, К/Х и самозанятых лиц. Pаботала главным бухгалтером АО «Cēsu alus» и ООО «Pūce-GP». Опытный автор и бухгалтер проектов фондов Европейского Союза. Ведет различные семинары и курсы в сфере бухгалтерии, охотно организует и проводит мероприятия. Лекции преподает, используя примеры из практического опыта работы с клиентами. Поможет с интересом и увлечением разобраться в самых сложных бухгалтерских вопросах. Получила степень бакалавра в управлении финансами.

 

 

 

Прохождение семинара: 1 день, с 10:00 до 14:30 в учебном центре Hansa Training по адресу бульвар Райня, 2-3 в Риге.

 

Стоимость семинара: 65,00 EUR
В цену включены учебный день, объемные учебные материалы, сертификат, подтверждающий полученные знания, кофейные и фруктовые паузы.

 

 

 

Более подробная информация, позвонив на номер телефона 20844488 или написав на эл. адрес info@hansatraining.lv.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ