LV | RU

Семинар «Мышление руководителя. Как избежать ошибок и эффективно принимать решения»

Главная задача руководителя – ДУМАТЬ, чтобы принимать решения. А после принятия решения снова ДУМАТЬ о принятых или непринятых решениях.

 

Kрайне важно, чтобы мышление руководителя было эффективным. Это позволяет избегать ошибок во время принятия решений и разочаровний после их претворения в жизнь.

 
Учебный центр Hansa Training предлагает семинар «Мышление руководителя. Как избежать ошибок и эффективно принимать решения», который пройдет с 10:00 до 14:00 в помещениях учебного центра по адресу бульвар Райня, 2-3 в Риге.

 

На семинаре будут проанализированы основные ошибки мышления, из-за которых решения не принимаются вовремя, становятся малоэффективными и даже ошибочными, а вместо переосмысления упорно «продвигаются дальше».

 

Семинар поможет руководителям понять связанные с мышлением ошибки и избегать их в будущем, повысить качество мышления при принятии, реализации и пересмотре решений для улучшения рабочих процессов.

 

СОДЕРЖАНИЕ СЕМИНАРА:

  • Что такое мышление руководителя? Это параметры. Систематическое, аналитическое, критическое, творческое мышление.
  • Процесс принятия решений. Психологические барьеры в принятии решений.
  • Уровни систематического мышления, их идентификация и развитие. Мотивация и делегирование в зависимости от уровня мышления.
  • Системы интуитивного и логического мышления (Д. Канеман).
  • Ошибки когнитивного и социопсихологического мышления в работе руководителя, их анализ и рекомендации.

 

Преподаватель:

Юрис Белте – консультант по управлению бизнесом, психолог, сертифицированный специалист коучинга и практик НЛП. Руководитель литовского представительства предприятия «Академия Медицинского Бизнеса» («Medicīnas Biznesa Akadēmija»). Опыт руководителя и консультанта уже с 1997 года. Регулярно принимает участие в различных проектах, предоставляет бизнес консультации и проводит обучение по вопросам психологии бизнеса, продаж, обслуживания клиентов, разрешения конфликтов, управления персоналом и т.д. Получена степень магистра социальной психологии Даугавпилсского Университета.

 

 

 

 

 

ПРОХОЖДЕНИЕ СЕМИНАРА: 1 учебный день, с 10:00 до 14:00 в учебном центре Hansa Training по адресу бульвар Райня, 2-3 в Риге.

 

 

СТОИМОСТЬ: 75,00 EUR 
В стоимость включены однодневный семинар, учебные материалы, сертификат, подтверждающий ваши знания, кофейные паузы. Индивидуальный подход к участникам семинара, ответы на интересующие вопросы как во время семинара, так и после его завершения.

 

 

 

Дополнительная информация: тел. 20844488 или эл. адрес info@hansatraining.lv

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ