LV | RU

Практический семинар «Актуальное в делопроизводстве»

PaperworkЗнали ли вы, что документ не имеет юридической силы, если он неправильно оформлении и если в нем отсутствует хотя бы один из обязательных реквизитов?

 

Учебный центр Hansa Training предлагает посетить практический семинар «Актуальное в делопроизводстве», который пройдет в помещениях учебного центра по адресу бульвар Райня, 2-3 в Риге.

 

Во время семинара вы ознакомитесь с актуальными изменениями и новшествами в сфере, укрепите теоретические знания в делопроизводстве и пополните практические навыки по созданию правильной документации, а также узнаете о самых актуальных изменениях в нормативных документах и научитесь применять освоенные знания в повседневной работе.

 

Рассматриваемые на семинаре темы:
1. Юридическая сила документа.
1.1. Реквизиты, обеспечивающие юридическую силу документа физического лица.
1.2. Реквизиты, обеспечивающие юридическую силу документа юридического лица.

 

2. Требования по разработке и оформлению исковых документов в Условиях Кабинета Министров номер 916 от 28.09.2010 «Порядок разработки и оформления документов».
2.1. Общие требования по разработке и оформлению исковых документов.
2.2. Техническое и текстовое оформление документации для управления.
2.3. Реквизиты документации для управления и их оформление.

 

3. Практические работы по разработке и оформлению документации для управления.

 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Daina VerečinskaДАЙНА ВЕРЕЧИНСКА – получила степень профессионального бакалавра в сфере управления предпринимательской деятельностью в Высшей школе бизнеса «Turība». Регулярно совершенствует свои знания и навыки, посещая семинары, посвященные делопроизводству и управлению персоналом. Работала старшим делопроизводителем, а сейчас является специалистом по работе с персоналом в Рижской Торговой профессиональной средней школе. Энергичный преподаватель с девятилетним опытом работы в сфере делопроизводства заинтересует каждого слушателя и поможет освоить даже самые сложные темы.

 

 

 

Прохождение семинара: 2 дня (8 ак. часов), с 18.00 до 21.15 в учебном центре Hansa Training по адресу бульвар Райня, 2-3 в Риге.

 

Стоимость семинара: 87,00 EUR + НДС
В цену включены учебные материалы, подтверждающий полученные знания сертификат и кофейные паузы.

 

 

Более подробная информация по телефону 20844488 или написав на эл. адрес info@hansatraining.lv