LV | RU

Английский язык для начинающих / средний уровень

20120419150417_2Открывайте новые пути для карьерного роста – осваивайте английский язык!

 
Учебный центр Hansa Training предлагают Вам улучшить знания английского языка во время посещения 3 месячных курсов (120 академических часов) для начинающих и среднeгo уровня.

 

 

Английский язык с предварительными знаниями (средний уровень) 

Обучение проходит в небольших группах, занятия два раза в неделю (30 занятий, 120 академических часов) – вторник / четверг с 18:00 до 21:15 в учебном центре Hansa Training по адресу ул. Кр. Валдемара 4 в Риге.

 

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 356,00 EUR (В цену включен НДС и учебные пособия).

 

 

Английский язык без предварительных знаний (для начинающих)

Обучение проходит в небольших группах, занятия два раза в неделю (30 занятий, 120 академических часов) – понедельник / среда с 18:00 до 21:15 в учебном центре Hansa Training по адресу ул. Кр. Валдемара 4 в Риге.

 

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 356,00 EUR (В цену включен НДС и учебные пособия).

 

 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Irina_SmirnovaИрина Смирнова – опытный преподаватель английского языка, письменный и устный переводчик английского/немецкого/итальянского/русского/латышского языков. Получила профессиональную степень бакалавра технических переводов в Рижском Техническом университете и степень магистра управления предпринимательской деятельностью в Рижской международной школе экономики и делового администрирования. Дополнительно изучала английский язык в Англии, в учебном заведении «ASLA», посещала курсы деловой психологии, а также курсы испанского и норвежского языков. Свободно владеет английским, немецким и итальянским языками. Многократно посещала Англию в качестве руководителя групп студентов, изучающих английский язык. Любит свою работу и считает, что языки являются ключом от мира.

 

 

Во время курсов используются новейшие методы обучения и интерактивные диски (CD) для освоения языка Euro Talk.

 

Динамичный и современный стиль обучения, коммуникабельный преподаватель, мотивирующий к учебе, индивидуальный учебный план для каждого курсанта и каждой группы, принимая во внимание индивидуальные желания и потребности для достижения конкретных языковых уровней.

 

На учебных этапах проводится проверка знаний и тесты на определение прогресса. По окончании курсов студенты сдают экзамен, после чего получают сертификат, подтверждающий освоенный уровень знаний английского языка.

 

Резервируйте места своевременно, ведь первые 10 клиентов получат в подарок приятные сюрпризы!

 

 

Более подробная информация, позвонив на номер телефона 66100630 или написав на эл. адрес info@hansatraining.lv.