LV | RU

Курсы идеальных руководителей офиса – 20 янвaря

Руководитель офиса это человек, обеспечивающий, планирующий, координирующий жизнь офиса и руководящий ею – без руководителя офиса невозможно представить повседневную работу офиса. Руководитель офиса создает образ любого предприятия. Его работа заключается в непрерывной коммуникации как с клиентами, так и с работниками, разрешении проблемных ситуаций и создании благоприятной атмосферы в офисе и, соответственно, на всем предприятии, изо дня в день. Данная должность ценится все больше и заслуженно считается очень ответственной и хорошо оплачиваемой.

 

Работа руководителя офиса связана не только с организацией делопроизводства на предприятии, но и с заведованием другими важными отраслями во время выполнения повседневных обязанностей. Чтобы стать идеальным администратором офиса, свои знания необходимо непрерывно пополнять. Организация работы офиса и владение делопроизводством являются неотъемлемыми навыками данной должности, но для эффективного осуществления работы требуются также основные знания о бухгалтерии и деловом этикете.

 

Эти курсы предназначены для желающих связать свое будущее с профессией руководителя офиса, а также для опытных руководителей офиса, желающих улучшить свои знания, чтобы стать идеальными руководителями офиса. Курс обучения разработан, основываясь на практические примеры, при использовании реальных жизненных ситуаций и принимая во внимание актуальные изменения в сфере делопроизводства.

 

Учебный центр Hansa Training приглашает Вас посетить Курсы идеальных руководителей офиса, которые пройдут c 20.01.2022 по 24.02.2022 в учебном центре Hansa Training по адресу бульвар Райня, 2-3 в Риге.

 

Наши профессиональные преподаватели подготовят Вас к работе на малых, средних и крупных предприятиях, предоставив все основные знания, необходимые руководителю офиса.

 

Курсы состоят из  4 частей – организация заботы офиса, делопроизводство, основы бухгалтерии, деловой этикет.

 

Во время курсов команда энергичных и знающих преподавателей поможет Вам стать идеальным руководителем офиса!

 

ПРОХОЖДЕНИЕ КУРСОВ: по втoрникам и четвергам с 18:00 до 21:15 в учебном центре Hansa Training по адресу бульвар Райня, 2-3 в Риге.

 

СТОИМОСТЬ КУРСОВ: 197,00 EUR 
В стоимость включены: 11 занятий (46 академических часов), объемные учебные материалы, удостоверение, подтверждающее Ваши знания, кофейные паузы. Индивидуальный подход к каждому участнику при предоставлении ответов на интересующие вопросы как во время семинара, так и после освоения учебной программы.

 

BЫГОДНО!

Выбирая комплект Курсы идеального руководителя офиса + Курсы бухгалтерии для начинающих = вместо 500,00 EUR только 400,00 EUR!*

 

Выбирая комплект Курсы идеального руководителя офиса + Курсы специалистов по управлению персоналом = вместо 451,00 EUR только 360,80 EUR!*

 

 

*Cуммa комплектa не суммируется с другими скидками и акционными предложениями!

 

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Инесе Блaнкa – cпециалист по делопроизводству с многолетним профессиональным опытом работы в сфере управления документами и архивами. Работала в Латвийском Национальном архиве, в Министерстве культуры как старший референт в сфере управления документами и архивами, а также в большой группе предприятий как специалист по делопроизводству и архиву.

 

 

 

 

martins_zvigulis-1

 Мартиньш Звигулис – директор по маркетингу Web Multishop Company. Специализировался в управлении торговой маркой, в разработке Web проектов и приложений, в вопросах безопасности в интернете, в управлении и консультировании IT проектов, в разработке корпоративной идентичности и управлении командой. Темы обучения и лекций: «Как холодные звонки сделать горячими?», «Tell better = sell better», «Прочувствовать математику», «Познать людей», «Mindset Success», «Основные принципы начала бизнеса», «Организация бизнес процессов», «Использование IT в бизнесе», «Преимущества оpen-source», «Э-маркетинг – новые инструменты для успешного бизнеса», «Тенденции и решения э-коммерции», «Low-cost интернет маркетинг».

 

 

Liga

Лига Алберлиня – многостороння и интересная личность, работавшая и учителем дошкольного образования, и продюсером на ТВ, и руководителем проектов. Лига начала работать в бухгалтерской сфере по собственной инициативе, потому что желание «разбираться от и до» заставляет ее непрерывно расти и развиваться. Совмещая работу с учебой, Лига получила степень магистра в области экономики и сертификат компетентности бухгалтера, признанный в 21 стране Европы. Параллельно с оплачиваемой работой Лига основала собственное предприятие, предоставляющее бухгалтерские услуги и консультирующее клиентов в вопросах налогов, бухгалтерии и трудового законодательства, а также готовит документацию для регистрации и ликвидации предприятий. Последние четыре года работала на должности члена правления в сфере услуг по предоставлению рабочей силы.

 

 

Анита Рошане – Mg. public. relat., Mg. Psych., профессиональный частный психолог, на сегодняшний день специализируется в области трудовой психологии (рабочая среда и трудовые отношения). Вдохновляющий и харизматичный человек, умеющий во время своих занятий устанавливать личный контакт, удерживать неиссякаемый интерес, а также увлекательно передавать слушателям знания и навыки. Анита – практик, опыт которого основывается на профессиональном образовании и неустанном совершенствовании. Долголетний опыт получен во время проведения тренингов по коммуникации, деловому этикету, личной мотивации и др. в рамках государственных проектов и проектов самоуправлений, например, таких как реализованный проект ЕСФ, заказчиком которого являлось Государственное агентство занятости, а также авторскими лекциями в Школе бизнеса Nordea и Академии наук Латвии. Параллельно с профессиональной деятельностью сотрудничает с Латвийским центром детского слуха, Обществом кохлеарных имплантов и вносит свой социальный вклад в стимулирование общественного понимания.

 

 

ПРОГРАММА

Организация работы офиса 
Характеристика организатора работы офиса. Структура офиса. Руководитель vs администратор офиса. Виды офисной техники, телефонные звонки, почтовые отправления, электронная почта. Деловое общение. Планирование рабочего времени. Правильная организация и планировка рабочего места.

 

Делопроизводство
Понятие делопроизводства и правовая основа. Группы и виды документов. Оформление документов и реквизиты. Особенности оформления документов. Оборот, регистрация и контроль документов. Хранение и архивирование документов. Виды архивов. Номенклатура дел, заведение дел. Хранение и уничтожение дел. Практическая работа. Составление образцов приказов, справок, документации для переписки, организаторской документации и документации для персонала. Оформление журнала регистрации документов и составление номенклатуры дел.

 

Основы бухгалтерии
Осуществление операций с наличными деньгами и их ограничения. Условия и оформление документов учета кассовых операций. Ордер кассового дохода и расхода. Осуществление безналичных операций и их ограничения. Платежное поручение. Авансовый расчет. Движение товаров. Оправдательный документ, документ о доставке товаров. Налоговая система ЛР. Расчет заработной платы. Расчет больничных и отпускных денег. Социальные пособия. Понятие баланса.

 

Деловой этикет

Суть делового общения. Бюрократический жаргон и политкорректность. Универсальные законы делового общения. Риски и возможности делового общения. Аргументация делового общения и ее риски. Проблемы при определении. Возможности при определении. Ошибки и риски при создании презентаций. Возможности улучшения стиля презентаций. Типичные ошибки в стиле и логике при деловом общении.

 

 

 

Более подробная информация, позвонив на номер телефона 20844488 или написав на эл. адрес info@hansatraining.lv.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ